unisa ITA  unisa ENG


Organizzazione

Rappresentanti degli Studenti

 

CONSIGLIO DI FACOLTÀ

Cognome e nome

E-mail

Associazione

Arena Sonia

s.arena@studenti.unisa.it

Agàpe

Bruno Riccardo

r.bruno12@studenti.unisa.it

Agorà

Cataldo Antonio

a.cataldo2@studenti.unisa.it

Sui - Generis

Di Domenico Rosaria

r.didomenico4@studenti.unisa.it

Agorà

Guadagno Angelino Fabrizio

a.guadagno9@studenti.unisa.it

 

Lo Tufo Mattia

m.lotufo@studenti.unisa.it

Panta Rei Honoris Causa La Confederazione

Magliacano Domenico

d.magliacano@studenti.unisa.it

Unidea

Marrazzo Teresa

t.marrazzo3@studenti.unisa.it

Panta Rei Honoris Causa La Confederazione

Oliva Luigi

l.oliva@studenti.unisa.it

Unidea

Prisco Cesare

c.prisco5@studenti.unisa.it

 

 

CONSIGLIO DI AREA DIDATTICA IN ECONOMIA AZIENDALE

Cognome e nome

E-mail

Associazione

Carbone Giuseppe

g.carbone13@studenti.unisa.it

Agorà

Carrino Daniele

d.carrino@studenti.unisa.it

Panta Rei Honoris Causa La Confederazione

Faiella Rosario

r.faiella@studenti.unisa.it

Unidea

Ginolfi Fabiano

f.ginolfi@studenti.unisa.it

Panta Rei Honoris Causa La Confederazione

Grimaldi Gianluigi

g.grimaldi6@studenti.unisa.it

Agorà

Luongo Nello

n.luongo2@studenti.unisa.it

Unidea

Martinelli Antonella

a.martinelli1@studenti.unisa.it

Panta Rei Honoris Causa La Confederazione

Ossame Luca

l.ossame@studenti.unisa.it

Unidea

Savarese Francesco Maria

231000523@studenti.unisa.it

Sui - Generis

Serritella Giovanni

g.serritella@studenti.unisa.it

Agorà

Vicidomini Vincenzo

v.vicidomini1@studenti.unisa.it

Unidea

 

CONSIGLIO DI AREA DIDATTICA IN ECONOMIA E COMMERCIO

Cognome e nome

E-mail

Associazione

Citarella Angelo

a.citarella1@studenti.unisa.it

Agorà

Landi Giuseppe

g.landi4@studenti.unisa.it

Unidea

Maffettone Anna Maria

a.mafffettone4@studenti.unisa.it

Agorà

Mari Virginio

v.mari@studenti.unisa.it

Sui - Generis

Natale Tonino

t.natale@studenti.unisa.it

Sui - Generis

Raffone Generosa

g.raffone@studenti.unisa.it

Panta Rei Honoris Causa La Confederazione

Stopppiello Carmine

c.stoppiello@studenti.unisa.it

Unidea